Rotodecor

Ihre Ansprechpartner bei ROTODECOR

Ansprechpartner

Ullrich Hänsel

Technischer Vertrieb

u.haensel@rotodecor.de

+49 5232 97983 152

 

 

Karsten Klöpperpieper

Vertrieb International

Regionen:
Europa West/ Ost
GUS-Staaten
Nordamerika

k.kloepperpieper@rotodecor.de

                                             +49 5232 97983 177

Jörg Pollmann

Vertrieb International

Regionen:
Asien/ Ozeanien
Mittlerer Osten
Süd- /Mittelamerika
Afrika

j.pollmann@rotodecor.de

                                              +49 5232 97983 167

Thomas Plaschke

Leiter Service

t.plaschke@rotodecor.de

+49 5232 97983 131

ROTODECOR USA

Service Standort

3939 Royal Drive NW
Suite 232
Kennesaw GA 30144
Vereinigte Staaten von Amerika

service@rotodecor.com

                                              +1 (770) 421-0774 (betrieben durch QIPC-EAE Americas Ltd.)

ROTODECOR (Shanghai) Co., Ltd.

Yiding Wang (Regional Manager)

88 Keyuan Road, German Centre, Tower 2, Unit 728
Pudong 201203 Shanghai

y.wang@rotodecor.de

+86 21 58379218

 

Nicole Reuter

Personalabteilung & Assistenz der Geschäftsführung

n.reuter@rotodecor.de

+49 5232 97983 125

 

Ralf Kortemeier

Leiter Einkauf

r.kortemeier@rotodecor.de

+49 5232 97983 121